пятница, июня 22, 2007

Вице-мэр Екатеринбурга сбил женщину, двигаясь по "встречке"

Заместитель главы Екатеринбурга по идеологии Владимир Тунгусов сбил на своем "Мерседесе" пожилую женщину, грубо нарушив правила дорожного движения. С множественными переломами и ушибами пенсионерка доставлена в больницу.
Инцидент произошел в четверг утром. Как сообщили РБК в пресс-службе главного управления внутренних дел по Свердловской области, высокопоставленный чиновник городской администрации, управляя автомобилем, на большой скорости выходил из поворота по встречной полосе и сбил 57-летнюю Надежду Семенову, которая шла за водой к колодцу.
В настоящее время женщина госпитализирована. Врачи зафиксировали у нее сотрясение головного мозга, перелом костей таза и ушиб почек.
Виновник ДТП, который проживает в коттедже недалеко от места происшествия, по некоторым данным, даже не предложил пострадавшей пенсионерке, похоронившей недавно мужа, финансовую помощь и не пришел к ней в больницу.
Сейчас по факту аварии проводится административное расследование. Материалы для принятия решения о возбуждении уголовного дела направлены в отдел расследования дорожно-транспортных происшествий главного следственного управления ГУВД Свердловской области.

Росбизнесконсалтинг