воскресенье, декабря 30, 2007

На Кубани микроавтобус рухнул в реку: 5 погибших

В Крыловском районе Краснодарского края в воскресенье произошло крупное ДТП - микроавтобус "Мицубиси" упал в реку. В результате аварии погибли пять мужчин.
Как сообщили РБК в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ, трагедия случилась около 12:00 мск на 32 км автодороги Крыловская – Шевченко. Водитель микроавтобуса, проезжая по дамбе через реку Ея, не справился с управлением, после чего автомобиль сорвался в воду и затонул на глубине двух метров.
Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли из микроавтобуса тела погибших, личности которых устанавливаются. Всего на аварийном участке работали 12 сотрудников МЧС, в том числе два водолаза. Причину инцидента выясняют специалисты оперативно-следственной группы.
Напомним, что в прошлое воскресенье, 23 декабря, в районе пещеры "Нежная" на границе Краснодарского края и Адыгеи перевернулся автобус с туристами. Водитель автобуса не справился с управлением, превысив безопасную скорость движения. В результате аварии девять человек получили травмы различной степени тяжести.

Powered by ScribeFire.