четверг, ноября 01, 2007

Кто взрывает Россию

Прогремели очередные взрывы в Тольятти. Погибшие и десятки раненых русских дополнят два с лишним миллиона погибших людей на хорошо спланированной войне против российского народа, имеющей целью его уничтожить. По привычной схеме будет найден чеченский след, или раскрыта провокация националистов.
Символом взрыва России явился 1993 год – расстрел из танков Белого Дома, в котором находился законный Парламент. Последующие взрывы и теракты в Буденновске, в театральном центре на Дубровке, домов на улице Гурьянова и Каширском шоссе в Москве, в метро, в школе в Беслане - это следствие уничтожения закона. Но несравнимо большие потери 1993 года – в общенациональном взрыве всей России, в безнаказанном нравственном растлении народа, молодежи и детей.
Новый Президент России на весь мир показывает свою причастность православной вере: посещает православные монастыри и храмы, берет благословение у афонских старцев, причащается Святых Христовых Таин.
Также перед лицом всего мира, в России, где Президент имеет полномочия, почти сравнимые с императорскими, происходит нравственное, а следовательно и физическое уничтожение народа. СМИ переполнены пропагандой разврата, реклама навязывает жизнь по образу Содома и Гоморры, в России сегодня создан огромный рынок алкоголя, наркотиков, порнографии, контрацептивов, демонстрируются кощунственные фильмы и «концерты».
Почему, например, в Израиле невозможно поместить в СМИ и в общественных местах изображение обнаженной фигуры человека, почему, например, в Белоруссии также нет обезображивающих город растленных реклам? Потому что растление – это оружие массового поражения, терроризм, направленный на уничтожение народа, это подрыв всего государства.
Почему же в России, при православном Президенте, беспрепятственно действует оружие массового поражения в течение всего президентского срока? Ведь "половое воспитание" ведется не чеченцем с автоматом и не шахидкой с пластидом. У растлителей есть имена и фамилии, они не прячутся в горах, они на расстоянии законного указа и должного наказания.
Так, почему нет адекватного действия?
Так, где же православный Президент?
Кто взрывает Россию?

Д. Михаил