среда, января 23, 2008

В Перми пропали два мальчика

Разыскиваются два мальчика 1998 года рождения: Евгений Долгих и Герман Худанин. 18 января два друга, выйдя из своих домов, отправились в школу, но до сих пор не вернулись. В школе их также не видели, сообщает "Эхо Перми" со ссылкой на пресс-службу УВД Перми.
Приметы Евгения Долгих: на вид 7-8 лет, рост 120 см, лицо овальное, глаза карие, нос прямой, волосы светло-русые, стрижка короткая. Особая примета: шрам на колене левой ноги. Он был одет в чёрную вязаную шапку, темно-синюю куртку с капюшоном без меха, болоньевые чёрные штаны, брюки классические, кроссовки серо-синего цвета. При себе имел школьный ранец темно-синего цвета с коричневыми вставками, учебники, тетради, сменную обувь.
Приметы Германа Худанина (см. фото): на вид 10-11 лет, рост 155 см, лицо круглое, глаза голубые, нос прямой, волосы вьющиеся, светло-русые. Был одет в черную вязаную шапку, с широкой голубой полоской и узкой белой полоской, в болоньевую синюю куртку, из нутрии серого цвета, на карманах замки «молния», брюки классические чёрного цвета, серую кофту и чёрные высокие ботинки. При себе имел рюкзак школьный комбинированных цветов оранжевый, чёрный и белый, учебники, тетради.
REGIONS.RU