пятница, декабря 01, 2006

Газпром-кантри: война без сопротивления



В то время, как необитаемым островам Северно-Ледовитого океана присваиваются имена Государя-Императора и других Царственных Страстотерпцев, обитаемая русскими людьми и сохранившая до сих пор историческое лицо столица Российской Империи Санкт-Петербург беспощадно и навсегда уничтожается нынешними бандитами у власти.
Сегодня принято решение о постройке на Охте в Петербурге комплекса «Газпром-сити», высотой 300 метров в виде кукурузы по проекту британской архитектурной фирмы.
Таким образом, принято решение уничтожить Северную Пальмиру, убить Петербург.
То, что не удалось командующему группой армий «Север» фон Леебу, а также первым секретарям Ленинградского обкома партии Кирову, Жданову, Романову, и даже – Собчаку, удалось осуществить Матвиенко, Газпрому и Путину.
Сказать: прощай, Петербург - это сказать: прощай, Россия. Русских живущих в России буквально заставляют прощаться с Родиной. После уничтожения уникального для Европы и всего мира по степени сохранности, художественной ценности и градостроительной целостности исторической среды русского города XVIII - XX столетий Санкт-Петербурга - Петрограда - Ленинграда – следует ожидать появления на карте Северно-Ледовитого Океана нового названия: Санкт-Петербургские острова. Вместо островов: Васильевского, Котлина, Заячьего, Аптекарского – островов Невского взморья, ставшего Газпромсити. Это уже и не Петра творенье, и не переживший блокаду Город-герой.
Теперь необходимо объявить конкурс на новое название и города и страны.



П. В. П.