Показаны сообщения с ярлыком Пропаганда безнравственности. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Пропаганда безнравственности. Показать все сообщения

понедельник, февраля 11, 2008

Шуточный "брак" на одну ночь можно будет оформить в Ростове-на-Дону

В день святого Валентина в рамках программы, направленной на популяризацию института семейных отношений и борьбы со СПИДом, посетителям одного из ночных клубов Ростова-на-Дону предложат вступить в шуточный брак на одну ночь, сообщила агентству представитель ростовского союза детских и молодежных организаций Лариса Антонова.
"Основная цель мероприятия - привлечь внимание молодежи к семейным отношениям, к тому, что к браку надо относиться серьезно. Хотя брак и шуточный, молодоженам будет дано 15 минут, чтобы они обдумали свои действия", - рассказала Антонова.По ее словам, на вечеринке будут проводиться различные конкурсы для влюбленных, а также организован ЗАГС, где можно зарегистрировать свои отношения. Кроме того, самым креативным парам будут вручены призы."Мероприятие, конечно, шуточное, но в каждой шутке есть доля правды", - отметила Антонова.

РИА Новости

четверг, ноября 01, 2007

Кто взрывает Россию

Прогремели очередные взрывы в Тольятти. Погибшие и десятки раненых русских дополнят два с лишним миллиона погибших людей на хорошо спланированной войне против российского народа, имеющей целью его уничтожить. По привычной схеме будет найден чеченский след, или раскрыта провокация националистов.
Символом взрыва России явился 1993 год – расстрел из танков Белого Дома, в котором находился законный Парламент. Последующие взрывы и теракты в Буденновске, в театральном центре на Дубровке, домов на улице Гурьянова и Каширском шоссе в Москве, в метро, в школе в Беслане - это следствие уничтожения закона. Но несравнимо большие потери 1993 года – в общенациональном взрыве всей России, в безнаказанном нравственном растлении народа, молодежи и детей.
Новый Президент России на весь мир показывает свою причастность православной вере: посещает православные монастыри и храмы, берет благословение у афонских старцев, причащается Святых Христовых Таин.
Также перед лицом всего мира, в России, где Президент имеет полномочия, почти сравнимые с императорскими, происходит нравственное, а следовательно и физическое уничтожение народа. СМИ переполнены пропагандой разврата, реклама навязывает жизнь по образу Содома и Гоморры, в России сегодня создан огромный рынок алкоголя, наркотиков, порнографии, контрацептивов, демонстрируются кощунственные фильмы и «концерты».
Почему, например, в Израиле невозможно поместить в СМИ и в общественных местах изображение обнаженной фигуры человека, почему, например, в Белоруссии также нет обезображивающих город растленных реклам? Потому что растление – это оружие массового поражения, терроризм, направленный на уничтожение народа, это подрыв всего государства.
Почему же в России, при православном Президенте, беспрепятственно действует оружие массового поражения в течение всего президентского срока? Ведь "половое воспитание" ведется не чеченцем с автоматом и не шахидкой с пластидом. У растлителей есть имена и фамилии, они не прячутся в горах, они на расстоянии законного указа и должного наказания.
Так, почему нет адекватного действия?
Так, где же православный Президент?
Кто взрывает Россию?

Д. Михаил

понедельник, сентября 17, 2007

В Якутске в детской школе открыли кружок стриптиза

В одной из детско-юношеских спортивных школ Якутска открылась платная студия стрип-пластики для взрослых."Девушек и женщин здесь обучают танцам с предметами туалета, стульями, тростями для демонстрации в кругу знакомых и друзей, но не для выступлений на подиуме", - сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в понедельник в администрации школы.Как отметила тренер студии, выпускница Санкт-Петербургского института им. Лесгафта Майя Алексеева, цель обучения стриптизу - "улучшение здоровья женщин, а стрип-пластика ничуть не хуже аэробики или фитнеса улучшает координацию движений, тренирует вестибулярный аппарат, развивает гибкость, укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы организма".
ИНТЕРФАКС

среда, марта 28, 2007

Число жертв пожара в московском притоне увеличилось до 11 человек

До 11 человек возросло число жертв пожара в столичном стриптиз-клубе "911", произошедшем в ночь на воскресенье. В больнице скончался 32-летний мужчина, состояние которого медики оценивали как крайне тяжелое, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в медицинских кругах столицы.
10 человек погибли во время пожара. Еще восемь человек пострадали, из них в медучреждениях остаются шесть человек. Состояние одного из них медики оценивают как тяжелое, трое находятся в состоянии средней тяжести, два - в удовлетворительном состоянии.
Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, во вторник были опознаны тела всех погибших при пожаре.
Как заявил ранее заместитель прокурора Москвы Владимир Поневежский, среди погибших на пожаре - двое иностранцев. "Четверо из погибших женщины, шесть - мужчины, в том числе двое мужчин - граждане Болгарии", -сказал Поневежский в воскресенье журналистам в Москве.
Количество погибших объясняют тем, что в клубе нет окон, а бросившиеся в панике к выходу люди организовали давку: те, кто не успели, просто задохнулись в дыму.

NEWSru.com

воскресенье, марта 25, 2007

Пожар в московском притоне: 10 погибших

Десять человек погибли, четверо пострадали в результате пожара в стриптиз-клубе, расположенном на первом этаже театра Ленком в центре столицы, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по г.Москве. В числе погибших - гражданин Болгарии.
Возгорание произошло в 3:07 мск по адресу ул.Малая Дмитровка,д.6 - в здании театра Ленком, сдававшегося в аренду ночному клубу Сlub market 911.
В 3:49 площадь пожара составила более 100 кв. м, ему была присвоена вторая категория сложности. Из здания клуба было эвакуировано более 150 человек. В тушении участвовало более 25 пожарных расчетов. В 4:42 пожар был ликвидирован.
По предварительной версии причиной пожара стало возгорание одного из участников огненного шоу. По словам очевидцев, во время выступления огонь попал на одного из артистов - он загорелся и упал на канистру со спиртом, что вызвало еще большее возгорание. Данная информация в настоящее время проверяется.
По факту пожара прокуратура Центрального административного округа столицы возбудила уголовное дело. Об этом РБК сообщили в городской прокуратуре. Дело возбуждено по ч.3 ст.219 УК (нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее смерть двух и более человек).

РосБизнесКонсалтинг

суббота, февраля 10, 2007

Порнофильм на российском широком экране

Рядом с картиной “Блондинка в шоколаде” (в оригинале Pledge This!) меркнут фильмы про нападение помидоров-убийц, домашнее порно, техасская резня бензопилой и русский антрепризный театр. Сначала кажется, что такого на экране вообще не может быть, потом — что это удивительное кино сняли специально для России.
В Америке, где есть представление о границах добра и зла, “Блондинку”, минуя кинотеатры, пустили сразу на DVD, а пользователи крупнейшего интернет-киноресурса imdb.com выставили фильму позорную оценку 2,2 из 10. Но, сдается, у нас “Блондинку в шоколаде” ждет успех и прокатчики не напрасно разорились на дубляж, рекламу и премьерный фуршет в новом торгово-развлекательном центре.
Что делает “Блондинку” актуальной здесь и сейчас, так это восхитительное соединение гламура и трэша, констатация их полной неразличимости. Этот фильм, точь-в-точь как российское ТВ и поп-культура вообще, норовит разом обольстить и закошмарить. Нормы, середины нет в принципе. У нас совершенно так же идут внарезку светские новости и криминальная хроника, потребительский угар и сюрпризы коммунального хозяйства. Нечеловечески глупое, из рук вон плохо скленное и в целом крайне омерзительное американское кино нечаянно оказалось точной метафорой, исчерпывающим образом реальности, "дивным новым миром".

Олег Зинцов, "Ведомости" 09.02.2007, №23 (1797)