среда, июня 27, 2007

Звери на производстве

Курянину, изнасиловавшему 2-летнюю девочку, дали 9 лет
26.06.200719:22

Промышленный суд Курска вынес приговор 31-летнему курянину Алексею Н. Его обвиняли в совершении действий сексуального характера с применением насилия в отношении малолетнего ребенка, а также в умышленном причинении тяжкого вреда его здоровью.
5 октября 2006 года в 8 часов 30 минут нигде не работающий Н. остался дома с двухлетней дочерью своей сожительницы, которая и раньше оставляла ребенка под его присмотром. Воспользовавшись тем, что малышка в силу своего возраста находится в беспомощном состоянии, он решил ее изнасиловать. У крошки началась истерика. Тогда рассвирепевший мужчина стал избивать ребенка. Как потом установила экспертиза, на теле малышки образовалось более двадцати трех травматических воздействий. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы с длительной потерей сознания квалифицированы как повлекшие тяжкий вред здоровью по признаку состояния, опасного для жизни.
Как сообщает газета "Друг для друга", до сих пор состояние девочки остается тяжелым, у нее практически парализована правая часть тела, кроме того ребенку нанесена глубокая психологическая травма.
Суд приговорил насильника-педофила к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Однако обвинение посчитало наказание слишком мягким. Прокуратура Сеймского округа обжаловала приговор, в связи с чем в законную силу он не вступил.

Итак, если приговор останется в силе, а девочка выживет, то насильник, отсидев полный срок, вернется на свободу, когда жертве исполнится 11 лет. Таким образом, законодательная и судебная власть Российской Федерации поощряют преступника и провоцируют его на рецидив.
Своим приговором судьи говорят насильнику: отсиди и насилуй ребенка опять.
В это же время исполнительная власть декларирует: надо повышать рождаемость.
Родишь третьего – получишь через три года материнский капитал: 250 тысяч.
Надругаются над вновь рожденными детьми, изнасилуют, убьют их – государство и здесь не останется в стороне, займется педофилами-насильниками. И они по 250 тысяч получат. В исправительной колонии строгого режима платят ведь зарплату заключенным. А администрация учреждения отчисляет от нее суммы: в медстрах, в соцстрах, в пенсионный фонд.
Преступник попал в руки правосудия: ему гарантирована жизнь, кусок хлеба, кров и социальное обеспечение.
Ребенок попал в руки преступника: ему гарантирована беззащитность, бессудие и безотмщение.
На фоне развала и уничтожения науки, культуры и промышленности мы наблюдаем рост производства в массовом сознании стандартов Ада.
«А мои куряне – добрые воины», - сказал герой Слова о полку Игореве.
Но ныне другие всадники на курской земле.
«Конь блед, и сидящий на нем, имя ему смерть, и ад идяше в след его, и дана бысть ему область на четвертой части земли убити оружием и гладом и смертию и зверьми земными».
Звери земные! Уроженцы не моря – язычников, но земли – христианской цивилизации, четвертой частью которой являлась, вероятно, Россия.
Имеющие силу – Богом данную государственную власть. И безразличие хищника к человеку, делающее эту силу поистине зверской.
В судьях Промышленного суда Курска мы наблюдаем эту апокалипсическую черту.

П. В. П.