понедельник, марта 26, 2007

Яму залили

«Эротический клуб 911» – публичный дом со стриптизом и вип-услугами в виде отдельных кабинок за 2000 рублей - открыт Марком Захаровым, главным режиссером театра Ленком в одном из помещений театра в 2005 году. До этого Яма 911 находилась только на Воробьевых горах, в отеле «Орленок».
25 марта 2007, в Неделю Пятую Великого поста, когда православная церковь творит память отвергнувшей мрак блудных дел Марии Египетской и ее житием изрекает смертный приговор разврату, Яма в Ленинском Комсомоле сгорела вместе с 10 жертвами порока. Среди наказанных смертью как 19-летние блудницы, так и 60-летние сутенеры.
Карающий удар нанесен Судией с неотразимой точностью.
Правда!
С «комсы», с андроповских и горбачевских хунвэйбинов, с номенклатурной смены, живущей приобретением иностранных шмоток и удовлетворением похоти, началась перестройка, закончившаяся торговлей детьми и легализацией борделей.
С оплеванного и осмеянного подвига матросов погибшего в Северном море титанового «Комсомольца» и миллионных тиражей Комсомольца бумажного с его «смертью на унитазе».
Праведен Бог. В наказание блудной и прелюбодейной стране, когда уже «некуда бить», Он попускает быть убитыми и сожженными священников и больных детей, больных стариков и развращенных комсомольцами 19-летних девочек...
А Павла Гусева и Марка Захарова оставляет в живых.

Протоиерей Владимир Переслегин