вторник, июля 24, 2007

Найден пропавший в субботу в Подмосковье семилетний Даниил Ситников

В Подмосковье на железнодорожной станции "Электроугли" в понедельник около 17:00 был найден пропавший в субботу в Монино (Щелковский район) семилетний Даниил Ситников. Его доставили в детскую больницу города Купавна, где врачи признали его состояние удовлетворительным, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ГУВД Московской области.
Ребенок рассказал милиционерам, что в Электроугли он приехал на электричке, на которой решил покататься. Представитель милиции отметил, что это не первый побег мальчика.
Ребенка передали приехавшим за ним родителям. С родителями ребенка проведена профилактическая беседа, сообщает агентство.
Заявление о пропаже Даниила Ситникова поступило в милицию в минувшую субботу от его матери, которая сообщила, что ребенок в 16:00 вышел гулять и не вернулся. Для поиска мальчика были подняты дополнительные наряды милиции, военнослужащие местной воинской части и привлечены спасатели МЧС. Осмотру подверглись все подвалы и чердаки жилых домов, а также лесной массив возле поселка.

NEWSru.com