пятница, апреля 06, 2007

В Южно-Сахалинске продолжаются поиски 10-летнего Евгения

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

В Южно-Сахалинске продолжаются поиски 10-летнего школьника Евгения Петрова, который 3 апреля не вернулся домой из школы.
5 апреля пятеро спасателей отряда МЧС и кинолог с собакой обследовали реку Сусуя, протекающую в микрорайоне Луговое, где живет семья пропавшего ребенка. Обнаружить следы ребенка пока не удалось.
По факту исчезновения школьника возбуждено уголовное дело. Поиски лично контролирует прокурор Сахалинской области. Мальчика ищут спасатели, милиция, прокуратура, коммунальные службы, родственники и друзья.
Как сообщает "Дни.ру", последний раз ребенка видела одноклассница, которая вместе с ним вышла из школы. Домой мальчик отправился один. После этого от него не поступало никаких известий.
Школьник был одет в черные брюки с коричневыми полосками, бирюзовую рубашку цвета, куртку синего цвета с белыми вставками, зимние кожаные коричневые кроссовки и черную шерстяную шапку с серым отворотом. Рост мальчика – около 132 сантиметров, среднее телосложение, волосы русые, короткие, глаза серо-зеленые, нос прямой.
Родители обратились ко всем жителям Южно-Сахалинска и пригородных поселков с просьбой проверить подвалы в своих домах. Возможно, ребенка удерживают в одном из них.

REGIONS.RU